Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Юбилей в ресторане

Ресторан «Поместье» в Щелково чудесное место для организации любых праздничных мероприятий. Юбилей – значимое событие для каждого человека, и мы обязательно поможем весело отметить его! Юбилей в ресторане это прекрасная возможность собрать всех дорогих, близких, родных людей под одной крышей.

А может, вы хотите устроить сюрприз юбиляру? Тогда вам точно к нам, перед таким шикарным подарком не устоит ни один именинник. Доверьте нам организацию своего праздника, а сами наслаждайтесь беззаботным весельем, а так же теплой и уютной атмосферой гостинично-ресторанного комплекса.

Мы всегда к вашим услугам

Все ещё ищите подходящее место для празднования Дня рождения? «Поместье» — правильный выбор. Наш персонал без труда организует весёлый, запоминающийся праздник на любое количество гостей. Мы готовы провести мероприятие более чем на 100 приглашенных.

К вашим услугам:

Ресторан для юбилея
  • просторные залы с дизайнерским оформлением;
  • высококвалифицированный обслуживающий персонал;
  • вкусное, разнообразное меню;
  • красивая живая музыка;
  • караоке;
  • дискотека;
  • зажигательные ведущие и ди-джеи;
  • сауна;
  • гостиничные номера для полноценного отдыха.

Мы с радостью организуем День Рождения, которое никого не оставит равнодушным. По желанию украсим банкетный зал, предложим интересный сценарий. Наши веселые, зажигательные ведущие внесут массу креатива и позитивных эмоций — можете в этом не сомневаться!

Незабываемый юбилейный вечер по приемлемым ценам

Отметить юбилей в ресторане

Цены однозначно порадуют вас своей доступностью. Предложим разнообразное меню на любой вкус и кошелёк. Повара способны удивить самого изысканного гурмана, вне зависимости от возраста. Мы с удовольствием подготовим детское меню для ваших самых маленьких гостей. На выбор лучшие блюда русской, европейской и кавказкой кухни, так же мы предоставляем разнообразие горячительных напитков.

Порадовать дорогого сердцу юбиляра можно вкусным, сладким подарком, наши кондитеры изготовят любой торт по вашему желанию. А в завершение юбилея гостей можно удивить красочным, завораживающим фейерверком.

Хоть раз, побывав у нас, вам обязательно захочется возвращаться снова и снова. Окунитесь в атмосферу веселья на фоне прекрасной природы Подмосковья. Праздник, проведенный в «Поместье» станет ярким, незабываемым и точно запомнится на долгие годы.

По всем интересующим вас вопросам просим обращаться к менеджерам:

Мы всегда на связи!

Ваше сообщение успешно отправлено!