Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Ресторан корпоратив 2022

Ресторан корпоратив 2022

Хотите провести новогодний корпоратив 2022 в Щелково? Нужно забронировать ресторан для корпоратива на Новый год? Дружный коллектив гуляет с большим размахом! Ресторан «Поместье» предлагает отметить Новый год с коллегами вкусно и насыщенно!

  • Высокий сервис обслуживания
  • Разнообразная кухня
  • Опытные повара
  • Интересная программа
  • Залы на выбор
  • Доступные цены
Ресторан корпоратив 2022

Новый Год — отличное время отдохнуть не только с семьей и близкими друзьями, но и коллегами. Это время, когда все отчеты сданы, срочные задачи выполнены, а не срочные отложены до следующего года, а, значит, можно расслабиться в компании коллег. К подготовке к такому банкету нужно подходить ответственно. Стол должен ломиться от вкусной еды и напитков, музыка должна быть громкой, а сценарий вечера — веселым. Еще не знаете, где отметить корпоратив 2022 в Москве и Подмосковье? Ресторан «Поместье» в Щелково — идеальное место, чтобы отпраздновать новогодний корпоратив.

Кроме всего прочего, у нас доступна аренда ресторана для детского торжества.

Мы создадим приятную атмосферу и новогоднее настроение, вкусно накормим и предложим несколько вариантов проведения мероприятия. Ресторан «Поместье» в городе Щелково подарит вашему рабочему коллективу незабываемый новогодний праздник! Для этого у нас есть несколько просторных залов, один из которых по вашим пожеланиям мы украсим тематически. Также есть возможность проведения шоу, разнообразное банкетное меню на любой вкус, алкогольная карта.

Отметить корпоратив 2022 в ресторане

Хотите, чтобы год кончился впечатляющим мероприятием с веселой шоу-программой?

Новогодний корпоратив 2022 в «Поместье» — это не только вкусная еда и хорошие напитки, это ещё и праздничный сценарий. Для каждого коллектива мы подбираем свою индивидуальную программу, обсуждаем ее с заказчиком и учитываем все ваши пожелания и требования. Чтобы праздник с коллегами пошёл по плану, об этом нужно позаботиться заранее!

Хотите погрузиться в атмосферу праздника? Сделать красивые и яркие фотографии на фоне новогодних декораций? Ресторан «Поместье» украсит выбранный для проведения мероприятия с коллегами, зал так, как захотите вы!

На нашей территории мы создадим уютное место для корпоратива 2022. Украсим зал елкой, гирляндами, огоньками, создадим ощущение праздника, даже если сейчас вы его не чувствуете!

Боитесь, что это обойдется дорого? Не стоит, ведь ресторан «Поместье» поддерживает доступные адекватные цены на свои услуги!

Если потребуется, то у нас еще можно снять банкетный зал для свадьбы.

Почему именно мы?

  • Фиксированный и точные цены без накруток.
  • Меню на ваш выбор и вкус.
  • Праздничное, красивое оформление.
  • Постоянным клиентам – скидки.
  • Мы более 10 лет в ресторанном бизнесе.

В зависимости от ваших пожеланий и имеющегося бюджета наши специалисты подберут несколько вариантов проведения новогоднего корпоратива, которые будут отвечать вашим требованиям и пожеланиям.

Помимо всего прочего, предлагаем выездное обслуживание банкетов и другое.

Арендовать ресторан на корпоратив 2022

Заказывая новогодний корпоратив 2022 в Москве и Подмосковье в «Поместье», вы получаете праздник проработанный до мелочей. Мы тематически украсим залы, напишем индивидуальный сценарий только для вас, подберем блюда, которые придутся по душе каждому! Кажется, что время, чтобы все организовать еще есть, но это обманчиво. Не подводите свой рабочий коллектив, позаботьтесь о празднике заранее. Забронируйте понравившийся зал уже сейчас, чтобы успеть все!

Отзывы

Ваше сообщение успешно отправлено!