Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Детские праздники в ресторане в Щелково Поместье

Детские праздники в ресторане в Щелково Поместье

Ваш малыш подрос, у него появились друзья и вот приходит момент выбирать, где отмечать День рождения Вашего подросшего чада. Детский день рождения в ресторане в Щелково «Поместье» — это прекрасное решение!

Выбираем меню для детей.

Детские праздники в ресторане в Щелково Поместье

Для детей на празднике главное – это игра и веселье. А меню – это приятное дополнение для развлекательной программы. Не перегружайте стол, выберете один порционный салат, одно горячее, лучше картофель — фри, например, с шашлычками из курицы и побольше сладостей, а в довершение именинный торт, который должен стать гвоздем программы. Продумайте напитки – соки, морсы, коктейли – вот это точно нужно детишкам! Захватите с собой пластиковые контейнеры, в которые Вы сможете сложить кусочки торта для тех гостей, которые не успеют его попробовать.

Развлекательная программа.

Лучшим вариантом будет клоун или аниматор, который проведет праздник в каком-то выбранном стиле. Это может быть пиратская вечеринка, где аниматор выступает в роли капитана пиратского судна, или например, миньоны-шоу, да много чего можно придумать, главное проявить фантазию и привлечь специалиста по детским развлечениям.

Организуйте веселые конкурсы, закупите символические призы, которые будут памятными и гости смогут унести их с собой и еще долго вспоминать, как весело Вы провели день рождения в ресторане в Щелково «Поместье»!

В нашем ресторане есть все для организации самого лучшего детского праздника. Залы могут быть украшены по Вашему вкусу, музыкальная аппаратура и диско-площадка, а так же отличная кухня и меню, приготовленное специально для детишек, поможет создать незабываемую атмосферу и все пройдет весело и непринужденно.

Приезжайте в ресторан в Щелково «Поместье» и убедитесь во всем сами!

Ваше сообщение успешно отправлено!