Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Новогодняя ночь 2017 в ресторане «Поместье»

Новогодняя ночь 2017 в ресторане «Поместье»

Каждый день мы все быстрее приближаемся к отметке на календаре, посвященной празднованию Нового года — поистине самого волшебного праздника за весь календарный год.

новогодний банкет 2017

Для кого-то данное торжество обусловлено скромным сходом самых родных и близких за обеденным столом дома, в окружении мигающих лампочек и глянцевой мишуры. Кто-то любит выезжать на природу, отдавая предпочтение активному отдыху. Некоторые приезжают на главную площадь страны, чтобы своими глазами увидеть праздничный салют и услышать бой курантов, который передают по всей стране.

Новогодний банкет в ресторане «Поместье»

Когда речь заходит об очень большой компании, собраться дома или на улице для встречи праздника — не самая хорошая идея. Чтобы провести Новый год в комфортных условиях, оставить для себя огромное количество приятных впечатлений и ярких моментов, и при этом находиться в кругу всех самых любимых и дорогих людей, ресторан «Поместье» предлагает организацию новогоднего банкета в г.Щелково. Вам не придется заниматься оформлением помещения и решать вопрос о размещении каждого гостя. Готовку и украшение новогоднего стола наши шеф-повара так же берут на себя. Вам остается только позвать гостей и наслаждаться праздником. Новогодний банкет в ресторане «Поместье» станет самым запоминающимся событием уходящего года.

Проведение новогодних корпоративов в ресторане «Поместье»

Новогодний корпоратив в Щелково

Для тех, кто любит и поощряет своих сотрудников, прекрасным подарком на Новый год станет организация банкета в г.Щелково. Новогодний шоу-корпоратив, это не просто брызги шампанского и поедание салата «Оливье». Для новогоднего корпоратива 2017 высокого уровня важно подобрать интересную и запоминающуюся развлекательную программу, а так же организовать качественное обслуживания.

Ваши сотрудники смогут по достоинству оценить приложенные нами усилия. Современная подборка музыки и световое оформление танцпола не дадут устоять на месте даже самому стеснительному и скованному гостю. Изысканные закуски и прекрасно оформленные блюда утолят голод самого придирчивого критика. И, наконец, новогодний корпоратив в ресторане «Поместье» поднимет настроение всему коллективу и настроит на более слаженную работу в новом году.

Ваше сообщение успешно отправлено!