Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Выездные банкеты

В наши дни очень многие жители тесных мегаполисов желают проводить часы отдыха и праздники на свежем воздухе в окружении естественной природы. Поэтому растущей популярностью пользуются выездные банкеты, ставшие сегодня востребованным вариантом организации именин, юбилея, корпоратива.

Основные преимущества

Выездной банкет

Проведение торжества в формате выездного банкета обладает целым рядом значимых преимуществ. В числе плюсов такой праздничной формы следует назвать:

  • возможность повысить качество отдыха благодаря близости к реке, озеру, лесу, лугу;
  • неформальность создающейся атмосферы праздника;
  • отсутствие раздражающего внимания случайных свидетелей мероприятия, соседей по офису, прохожих и т.д.

На речном берегу или лесной лужайке можно с удобством и удовольствием организовать забавные конкурсы, сплачивающие коллектив тренинги, интригующие квесты.

Далеко не все рестораны и досуговые центры способны наполнить масштабное мероприятие на лоне природного ландшафта аурой живого веселья и комфорта, проведя его по высшему разряду. Поэтому к выбору организатора вашего выездного банкета следует подходить очень взвешенно.

«Поместье» — выездные банкеты

Сотрудники ресторана «Поместье» располагают значительным опытом организации и проведения выездных банкетов. Мы готовы предоставить полный пакет услуг, в который входят:

Выездное обслуживание банкетов
  • вкусное, полезное для здоровья и оригинальное меню от наших кулинарных профессионалов в рамках умеренного согласованного бюджета;
  • широкий выбор блюд различных кухонь мира – русской, европейской, азиатской, кавказской;
  • доставка и расстановка на месте стульев и столов с их сервировкой;
  • декоративное оформление выбранной вами для выездного банкета территории;
  • доставка музыкальной аппаратуры с выполнением ее подключения и участием профессионального ди-джея;
  • организация тематической развлекательной программы и конкурсов с приглашением опытного ведущего, мастерски умеющего формировать душевную атмосферу праздника.

Все ингредиенты для наших кулинарных изысков мы получаем максимально свежими от проверенных поставщиков и при этом поддерживаем вполне демократичные и доступные расценки.

Организация выездных банкетов

Если участники выездного банкета решат продолжить общение в уютной камерной обстановке, к их услугам наш отель и сауна. Побывав на проведенном нашими сотрудниками праздничном выезде, вы гарантированно получите массу ярких впечатлений!

Заказы принимаются на любое количество приглашенных, а качество исполнения любого каприза наших заказчиков станет залогом приятного, комфортного и сытного времяпрепровождения на живописной лесной поляне или берегу озера.

Узнать более подробную информацию вы всегда можете по телефону у наших менеджеров:

Ваше сообщение успешно отправлено!