Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Ресторан на день рождения в Щелково

Ресторан на день рождения в Щелково

Отпразднуйте день рождения в уютной и праздничной атмосфере – закажите столик в ресторане Щелково «Поместье». К вашим услугам 5 роскошных залов, каждый из которых выполнен в индивидуальном стиле. При необходимости выбранное помещение можно декорировать по своему усмотрению. Мы находимся в экологически чистой зоне, добраться до которой можно как на общественном, так и на личном транспорте. Цена на одного человека всего от 1800 руб. Узнать более точную стоимость вы можете, связавшись с нами любым удобным для вас способом.

Почему именно мы?

  • Адекватные цены;
  • Большой выбор залов;
  • Удобное месторасположение;
  • Вкусное меню на выбор;
  • Персональная скидка до 10%;
  • Развлекательная программа и музыкальное сопровождение;
  • Отменный сервис.
Ресторан для свадьбы Щелково

День рождение – замечательный праздник. Но, его организация может занять много сил и энергии. Столько всего нужно продумать: меню, напитки, рассадку гостей, досуг, музыка. Самостоятельно заниматься решением всех подобных проблем – дело малоприятное. Доверив организацию вашего торжества нам вы можете наслаждаться предстоящим праздником, а все остальные хлопоты мы возьмем на себя. Вам останется только выбрать понравившийся зал и определиться с кухней.

Что мы можем предложить?

  • 5 залов на выбор

    Огромные и светлые залы вмешают в себе свыше 150 человек. Если вы планируете большое торжество, то «Поместье» – идеальное решение, которое сможет удовлетворить все ваши потребности. При необходимости мы с удовольствием расставим столики в нужном порядке, а также поможем с оформлением в нужном стиле.

  • Аппетитное и недорогое меню

    Мы предлагаем максимально доступные цены на все виды услуг. Цена на 1 человека всего от 1800 руб. Ознакомиться с меню вы можете на сайте в соответствующем разделе.

  • Аренда на любой срок

    Арендовать ресторан вы можете на любой срок. Мы не ограничиваем наших гостей, наоборот, даем возможность отдохнуть на все 100%.

  • Музыкальное сопровождение

    Не беспокойтесь, с нами вам не придется скучать. Профессиональные ди-джеи и веселая музыка в вашем распоряжении.

  • Хорошее настроение и превосходный сервис

    Наши официанты и персонал сделают все возможное, чтобы отдых в нашем ресторане запомнился вам лишь с положительной стороны.

Кто-то предпочитает праздновать дни рождения дома в привычной обстановке. А кто-то любит более оригинальные способы отметить праздник, при этом не тратя время на готовку и уборку. В ресторане «Поместье» вы найдете все, что нужно для веселого и запоминающегося торжества. Мы предлагаем вам несколько просторных залов, квалифицированный персонал, а также вкусную кухню по доступным ценам.

Сколько стоит отпраздновать банкет на день рождения в ресторане «Поместье»? Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от выбранного зала и количества человек. Вы всегда можете узнать точную стоимость посетив наш ресторан и обговорив детали с администрацией. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены хорошие скидки.

Забронировать ресторан в Щелково вы можете уже сегодня. Достаточно просто позвонить по телефону:

Ваше сообщение успешно отправлено!