Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы в ресторане г.Щелково

Свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы в ресторане г.Щелково

Аренда банкетного зала в Щелково

Добро пожаловать в ресторан «Поместье» уютное место с изысканной атмосферой и великолепным сервисом. Мы гордимся возможностью предложить вам наш банкетный зал для особых событий в вашей жизни в живописном Щелково.

Подробнее

Аренда ресторана «Поместье» в Щелково: Отличное место для особых событий

Аренда ресторана в Щелково — это отличное решение для тех, кто желает сделать свои мероприятия незабываемыми. Ресторан «Поместье» готов предоставить вам свои уютные пространства для любых случаев, будь то свадьба, корпоративное мероприятие, юбилей или просто вечеринка с друзьями.

Подробнее

Аренда помещений под мероприятие в Щелково

Искали помещение для аренды под торжественное мероприятие в Щелково или Щелковском районе? Приходите в ресторан «Поместье»! У нас вы найдете роскошные интерьеры, бесподобно вкусное меню, веселую музыку и все это по разумной стоимости.

Подробнее

Банкет на день учителя в Щелково

Искали где отметить день учителя в Щелково? Хотите устроить незабываемый вечер и провести этот знаменательный день в кругу близких и родных людей? Приглашаем провести банкет на день учителя в Щелково в ресторане «Поместье» — самом респектабельном и уютном ресторане нашего города.

Подробнее

Корпоративное мероприятие в Щелково в ресторане «Поместье»

Мы рады сообщить вам, что ресторан «Поместье», расположенный в живописном уголке Щелково, с большим удовольствием открывает свои двери для проведения вашего корпоративного мероприятия.

Подробнее

Поминальный обед в Щелково

В трудные моменты потери близкого человека каждая деталь имеет значение. Ресторан в Щелково понимает важность поддержки и оказания услуг на высшем уровне в эти непростые дни. Мы предлагаем свою помощь в организации поминальных обедов. Наша команда имеет опыт в организации мероприятий такого формата. Мы гарантируем, что все пройдет спокойно, достойно и без лишних хлопот для вас.

Подробнее

Свадьба в Щелково в 2023 году

Щелково город, исконно обладающий уникальным шармом и душевностью. Это место, где любая свадьба обретает особое волшебство. А сказочное начало вашей семейной истории лучше всего происходит в стенах ресторана «Поместье».

Подробнее

Свадьба Вашей мечты в ресторане «Поместье»

Ресторан «Поместье» в Щелково приглашает молодожен провести это незабываемое событие в одном из своих атмосферных залов.

Подробнее

Выездной свадебный банкет в Щелково 2023

Если вы искали, кому доверить выездной свадебный банкет в Щелково ресторан Поместье, готов взять на себя решение этой задачи. К вашим услугам разнообразное меню, вежливое обслуживание, блюда от шеф-повара, оперативная доставка вкусностей на место проведения торжества.

Подробнее

Организация выездного банкета в 2023 году

Если вы ищете надежное место для организации выездного банкета в Щелково, то ресторан Поместье готов стать вашим идеальным партнером в решении этой задачи.

Подробнее

Аренда ресторана на корпоратив 8 марта 2023

Ищите хороший ресторан, где можно отметить 8 марта? Приглашаем Вас посетить ресторан Поместье и арендовать зал на корпоратив на 8 марта в 2023 году. В нашем ресторане представлено 5 тематических залов, каждый подберет что-то для себя. Поможем выбрать оптимальный вариант согласно Вашим пожеланиям.

Подробнее

Аренда ресторана на корпоратив на 23 февраля

Искали аренду ресторана для корпоратива на 23 февраля? Предлагаем Вам остановить свой выбор на ресторане «Поместье».

Подробнее

Аренда ресторана на День влюблённых 2023

«Поместье» предлагает в аренду ресторан или столик на День всех влюбленных. В меню нашего ресторана множество блюд, среди которых каждый найдет что-то для себя. На протяжении всего вечера будет музыкальное сопровождение. Наши официанты – квалифицированные сотрудники, которые обслужат Вас на самом высоком уровне.

Подробнее

Аренда ресторана на Новый год

Ресторан Поместье предлагает не только праздничное меню, но и яркую, незабываемую атмосферу. Вы сможете выбрать подходящий для вас зал – наши возможности предоставляют варианты помещений в зависимости от количества гостей, и вашего выбора дизайна. Вы можете арендовать столик на Новый год для семейного праздника, или оформить весь зал на собственное усмотрение для проведения корпоратива.

Подробнее

Новогодний корпоратив 2023 в ресторане Поместье!

Приглашаем провести незабываемый вечер в ресторане «Поместье» г. Щелково.

Подробнее

Обслуживание банкетов на выезде Щёлково

Элегантные залы, дизайн которых создаёт по-настоящему торжественную атмосферу, а также изысканное меню, помогут сделать мероприятие незабываемым. Ведущие, ди-джеи, каждый сотрудник ресторана «Поместье» — настоящий профессионал. Вы получаете возможность выбрать зал, который подходит для конкретного события, и соответствует вашему вкусу.

Подробнее

Выездное обслуживание банкетов

В жизни каждого человека происходят события, которые хочется разделить с родными и близкими. Устроить торжественное мероприятие по поводу юбилея, свадьбы, окончания школы или получения диплома в институте можно в загородном особняке, шатрах или юртах, на природе у водоёма. Заказывая выездное обслуживание банкетов, вам не нужно заботиться о мелочах. Всю ответственность за приготовление и проведение берёт кейтеринговая компания.

Подробнее

Банкетный зал в Щёлково

Ищите банкетный зал для проведения праздника в Щёлково? Ресторан «Поместье» приглашает отметить знаменательные события у нас.

Подробнее

Снять ресторан для банкета Щёлково

Живёте в Щёлково? Грядёт юбилей, свадьба, корпоратив, выпускной?  Для организации банкета предлагаем снять уютный ресторан в городе. Качественный сервис, организация и планирование, лояльные цены сделают ваш праздник ярким и запоминающимся.

Подробнее

Выездной банкет на день рождения

Хотите необычно отпраздновать свой день рождения? Мы будем рады организовать для Вас выездной банкет. Мы всё сделаем сами, Вы будете только отдыхать и наслаждаться. Звоните!

Подробнее

Организация банкета на юбилей

Не знаете, как организовать юбилей? Приходите в наш ресторан! Мы сделаем все, чтобы Ваш праздник оставил много ярких впечатлений и прекрасных моментов.

Подробнее

Аренда ресторана от собственника в Щёлково

Ищите, где провести юбилей или корпоративную вечеринку? Предлагаем аренду ресторана от собственника в Щёлково! Выполним все Ваши пожелания!

Подробнее

Ресторан на свадьбу в 2022 году

У Вас скоро свадьба? Подыскиваете уютное место для праздника? Приглашаем заказать самый лучший ресторан на свадьбу в 2022 году в нашем городе. Мы учитываем все пожелания и запросы наши гостей.

Подробнее

Выпускной для детского садика в ресторане

Конец мая – начало июня самая пора для детских выпускных. Если вы искали недорогой, уютный и презентабельный ресторанчик для празднования выпускного дошкольников – приходите в Поместье. Наш ресторан предлагает к Вашим услугам забронировать зал на максимально выгодных условиях.

Подробнее

Аренда ресторана для свадебного банкета в Щелково

Искали ресторан для празднования свадьбы? Приглашаем вас провести этот торжественный вечер в ресторане «Поместье».

Подробнее
Ваше сообщение успешно отправлено!