Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Выездной банкет и его преимущества

Выездной банкет и его преимущества

Сегодня существует просто огромное количество интересных вариантов того, как можно провести тот или иной праздник. Однако в теплое время года более предпочтительным считается выездной банкет. Согласитесь, ведь свежий воздух, красота природы, непринужденная обстановка, несомненно, придутся по душе любому гостю. Все останутся в отличном настроении, а сам праздник запомнится на долгое время.

Выездной банкет

Выездной банкет может быть организован на такие торжества как: день рождения, свадьба, корпоратив, крестины, юбилей. Однако в данном вопросе нужно очень ответственно подходить к выбору организаторов.

Ресторан «Поместье» предлагает свои профессиональные услуги по организации выездных банкетов г. Щелково. Мы сделаем все, чтобы вы и ваши гости почувствовали атмосферу настоящего праздника, учтем все пожелания, организуем все на высшем уровне.

Организовываем подобные события уже на протяжении долго времени и точно знаем как сделать праздник действительно веселым и незабываемым.

Выездной банкет — актуально ли?

Выездное обслуживание банкетов

Выездные банкеты с каждым годом становятся все более популярными. А все дело в том, что многим уже наскучили «классические» праздники в ресторанах и кафе. Подобного рода обслуживание позволяет открыть для себя что-то новое и провести торжество нестандартно.

Для проведения банкета может быть выбрана любая площадка, дизайн которой оформляется по вашим пожеланиям. Банкет на природе создает наиболее комфортные условия для пребывания большого количества гостей. Открытое пространство позволяет свободно танцевать, проводить конкурсы и т.д.

Мы грамотно рассчитаем подачу напитков, приготовим вкусные блюда из свежайших продуктов. Персонал на банкете всегда будет рядом и при этом незаметным для гостей.

Виды выездных банкетов

Выездные банкеты можно разделить на два вида:

  • полное выездное обслуживание;
  • неполное выездное обслуживание.

 

Выездное обслуживание свадьб, корпоративов, дней рождения, юбилеев

Полное

Если это полное банкетное обслуживание, то в него, как правило, входит большое количество различных пунктов и деталей. Мероприятие само по себе является достаточно строгим и сдержанным, которое требует максимальной точности и последовательности всех действий. Приглашенные надевают строгие костюмы, рассаживаются на соответствующие места.

Программа в этом случае планируется заранее и четко прописывается.

Проводятся такие банкеты обычно в случае свадьбы, официального приема.

Неполное

В случае неполного банкетного обслуживания все более просто. Обстановка свободная и непринужденная. Здесь могут быть выделены отдельные места для виновников торжества и для каких-то важных гостей. Все остальные же занимают места по своим пожеланиям. Такой банкет не предусматривает делового стиля, все одеваются как хотят.

Подобные банкеты, которые не требуют четкой организации, пользуются на сегодняшний день наибольшей популярностью.

Профессиональная организация выездного банкета

Преимущества выездного банкета

Выездной банкет — это не просто доставка блюд из меню, а полноценная организация и обслуживание вашего праздника. Мы проводим подобные мероприятия на достойном уровне. Уверены, вы останетесь довольны.

Преимущества такого события:

  • вы не ограничены в выборе места проведения праздника. Местом может стать любой ресторан, загородный дом, коттедж или же живописная полянка;
  • если вы ограничены в средствах, то это не значит, что праздник пройдет плохо В каждом случае мы составляем индивидуальное меню, учитывая финансовое положение. Мы все организуем так, что все гости останутся не просто довольными, но и сытыми;
  • возможность провести стилизованный праздник. В этом мы также вам поможем. Красиво оформим праздничный стол и правильно сервируем.

 

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены, что работаете с настоящими профессионалами. Вас будут обслуживать лучшие официанты, а готовить — прекрасные повара. Предлагаем изысканные яства не только русской, но и европейской, кавказской, узбекской и японской кухни.

Заказав выездное обслуживание банкетов от ресторана «Поместье» г.Щелково, вы будете удивлены высоким уровнем обслуживания, оперативностью выполнения вашим пожеланий, чуткостью сотрудников по созданию комфортной атмосфере и удобной сервировке блюд.

Остались вопросы? Свяжитесь с менеджерами компании по телефону и получите всю необходимую информацию:

Ваше сообщение успешно отправлено!