Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Аренда ресторана на свадьбу

Аренда ресторана на свадьбу

Свадьба — торжественное мероприятие в жизни каждой пары. В этот день все должно быть идеально, начиная от церемонии заключения брака, заканчивая праздничной фотосессией и банкетом. Чтобы ваш праздник не был испорчен, следует тщательно спланировать каждый момент, в том числе арендовать ресторан для банкета. Двери нашего ресторана «Поместье» всегда открыты для Вас! Доверьте проведение вашего торжества нам, и мы гарантируем — Вы не пожалеете!

На что обратить внимание при выборе ресторана: советы молодоженам

Аренда ресторана на свадьбу

Никак не можете определиться с выбором ресторана? Не знаете какие вопросы задать администратору? Не переживайте! Вот несколько дельных советов, которые помогут найти идеальный вариант для вашего торжества.

1. Обращайте внимание на внутреннее оформление ресторана

Переступив порог ресторана обратите особое внимание на интерьер. Нравится ли Вам здесь? Готовы ли Вы встречать в стенах этого заведения, быть может самый важный день в своей жизни? Белоснежные скатерти, великолепная сервировка, стильная мебель, идеальный интерьер… Согласитесь, намного приятнее праздновать свадьбу в современно оформленном зале, нежели в обычной столовой советского времени.

2. Учитывайте месторасположение ресторана

Чем дальше ресторан расположен от городской среды и шумных дорог, тем лучше. Заведения, расположенные в центральной части города, как правило, требуют огромные деньги за комплексную аренду ресторана, либо предлагают иной вариант — аренду нескольких столиков. Не хотите, чтобы ваша свадьба превратилась в «торжество за ширмой»? Тогда обратите внимание на более разумный вариант — аренду ресторана в более удаленных локациях. Наш ресторан «Поместье» находится в прекрасном, живописном месте с удобным подъездом и парковкой. На выбор мы предлагаем несколько комфортабельных и стильно оформленных залов.

3. Уделите внимание официантам

Как арендовать ресторан на свадьбу

Компетентные, ответственные, вежливые официанты — это лицо ресторана. Именно они будут обслуживать Вас и Ваших гостей на протяжении всего торжества. В «Поместье» работают высокопрофессиональные, опытные и вежливые официанты, которые четко знают свои функции и обязанности.

4. Изучите предлагаемое меню

Предпочитаете экстравагантную пищу? Прекрасно! Только это не значит, что и ваши гости одобрят подобное меню. Учтите, кухня должна быть вкусной и понятной абсолютно всем! Поэтому уделите особое внимание меню арендуемого ресторана.

5. Узнайте дополнительные преимущества ресторана.

Уточните у администратора, какие конкурентные преимущества есть у данного ресторана. Почему Вы должны выбрать именно их ресторан? Наличие караоке, бесплатной парковки, живой музыки, собственного ди-джея, ведущего, декоратора, услуг такси — все это плюсы, и будут выгодны для Вас!

Аренда ресторана на свадьбу — это ответственный процесс при организации торжества. Поэтому не бойтесь задавать администратору, интересующие Вас вопросы, уточнять нюансы и тонкости.

Общаемся с администратором: 6 вопросов, которые помогут вам выбрать правильный ресторан

Аренда ресторана на свадьбу, цена

1. Сколько составляет средняя стоимость меню на одного гостя?

Обязательно уточните эту деталь, чтобы правильно распланировать свой бюджет.

2. Есть ли возможность продлить аренду ресторана? Сколько составляет плата за дополнительное продление аренды?

Иногда, разгулявшиеся гости не хотят расходиться, на этот случай необходимо уточнить может ли ресторан продлить арендное время.

3. Какие мероприятия в ресторане разрешается проводить?

Разбить свадебные бокалы, запустить салют или небесный фонарик, обсыпать новобрачных лепестками роз или зерном — все это традиции, которые позволяют отнюдь не все рестораны. Чтобы в дальнейшем не возникло спорных ситуаций, уточните эту деталь сразу у администратора кафе/ресторана.

4. Можно ли проносить свой алкоголь?

Арендовать ресторан недорого

Если ваши гости пьют элитный алкоголь, которого нет в ассортименте ресторана, то обязательно задайте этот вопрос.

5. Можно ли забирать остатки еды?

Да-да, этот вопрос тоже должен прозвучать во время беседы с администратором. Если вы вдруг захотите забрать остатки торта или мясной нарезки, то обязательно поинтересуйтесь этим моментом.

6. Когда можно начать украшать зал к торжеству?

Некоторые рестораны сами назначают время, когда можно приступить к украшению помещения. Однако, лучше всего обговорить этот нюанс заранее и выбрать наиболее удобное для Вас время.

Хотите заказать аренду ресторана на свадьбу , но не знаете, где это сделать? Приглашаем Вас посетить наш ресторан «Поместье».

Мы сделаем все возможное, чтобы этот день запомнился Вам на долгие годы!

Оформить аренду можно связавшись с администрацией ресторана по указанному ниже номеру телефона:

Ваше сообщение успешно отправлено!