Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Аренда ресторана на юбилей

Аренда ресторана на юбилей

Готовитесь к юбилею? Поздравляем и приглашаем Вас посетить роскошный ресторан «Поместье» в городе Щелково! Уютные залы, шикарная кухня, высокий уровень обслуживания — все это и многое другое ждет Вас в ресторане «Поместье». Доверьте свой праздник нам, и мы сделаем все возможное, чтобы ваше торжество было ярким, насыщенным и запоминающимся!

Аренда ресторана: советы новичкам

Аренда ресторана на юбилей

Аренда ресторана для юбилея — прекрасная идея. Согласитесь, приятно провести, быть может один из главных дней в своей жизни, среди близких и любимых людей. В этот день все должно быть идеально, а виновник торжества не должен ни о чем задумываться и переживать. Однако, что делать если вы сами занимаетесь поиском ресторана и организацией мероприятия? Куда обращаться? Какие вопросы необходимо задать администратору ресторана на встрече? Об этом и о многом другом, мы поговорим более подробно.

Если вы сами занимаетесь организацией мероприятия (да еще и в первый раз), то вам необходимо заранее подготовиться перед встречей с администратором ресторана, а именно составить перечень интересующих Вас вопросов относительно аренды, оплаты, меню, развлекательной программы и прочих важных нюансов.

Вопросы для администратора

Аренда ресторана, цена

Определились с рестораном? Замечательно! Теперь необходимо перейти к следующей стадии — переговорам с администрацией ресторана.

Обязательно уточните следующие моменты:

  • Стоимость меню за одного гостя.
    Сразу обговорите эту важную деталь чтобы правильно рассчитать общий бюджет мероприятия.
  • Какая кухня есть в ресторане .
    Банкетное меню — основа успешного торжества. Обязательно уточните какую еду подают в конкретном ресторане и возможна ли корректировка кухни в случае необходимости.
  • Можно ли продлить аренду в случае необходимости и за какую цену?
    Бывает такое, что гости не хотят расходиться, и требуют продолжения банкета, поэтому обязательно узнайте возможно ли продление и в какую сумму оно вам обойдется.
  • Есть ли в ресторане собственная музыкальная группа, диджей, ведущий? Предусмотрено ли проведение развлекательной программы для гостей?
    Быть может вам даже не придется самому организовать досуговую программу для своих гостей. Наличие в ресторане живой музыки, профессионального ведущего и диджея со всем необходимым оборудованием — это всегда плюс в пользу ресторана.
  • Можно ли брать с собой алкоголь?
    Большинство ресторанов не разрешают такие действия, поэтому обязательно спросите это при встрече с администратором.
  • Можно ли забрать с собой оставшуюся еду: торт, алкоголь?
    Не все рестораны позволяют своим гостям забирать остатки еды и спиртного с собой. Поэтому не забудьте спросить об этом.

 

Ресторан в аренду на торжество

Выбирая наш ресторан вы делаете правильный выбор! Мы поможем сделать ваш праздник беззаботным и запоминающимся. Все хлопоты по оформлению, сервировке и прочим важным нюансам возьмем на свои плечи. В ресторане предусмотрено музыкальное сопровождение, есть свой диджей и ведущий. Наслаждайтесь атмосферой, пейте, ешьте, отдыхайте, общайтесь, радуйтесь празднику и жизни, а все остальное мы возьмем на себя!

Почему вам стоит выбрать именно наш ресторан Поместье?

Считаете, что праздновать день рождение в ресторане прошлый век? Боитесь скучных посиделок и заурядных конкурсов. На протяжении долгих лет мы доказываем обратное. К каждому мероприятию находим особый подход, разрабатываем интересные и захватывающие программы. Веселая концертно-развлекательная программа, энергичная музыка и конечно же вкусный стол — сделают ваш юбилей поистине насыщенным. Не верите? Приходите и убедитесь в этом сами!

Среди наших преимуществ:

Арендовать банкетный зал в Щелково
  • Индивидуальный подход. Для каждого праздника необходим свой, особый подход. Мы знаем как организовать ваше торжество так, чтобы вы запомнили его на долгие годы!
  • Красивые залы и столовые. Ресторан включает пять роскошно оформленных тематических залов, а также несколько уютных столовых расположенных поблизости. Мы уверены, у нас вы сможете найти идеальное место для своего торжества.
  • Обслуживание на высшем уровне. Персонал ресторана — это опытные, вежливые и квалифицированные сотрудники четко знающие свои функции.
  • Комплексный подход к каждому заказу. В нашем ресторане вы можете провести не только юбилей, но и отпраздновать свадьбу, встретить новогодний вечер в компании близких людей и знакомых, а также организовать любое другое торжественное мероприятие. Мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны предоставленным сервисом.

Готовите юбиляру сюрприз? Хотите арендовать ресторан в тайне? Мы за креатив и неожиданность! При необходимости поможем как с организацией программы мероприятия, так и с составлением меню. Приходите к нам и мы постараемся организовать для вас сказочный вечер, который надолго запомниться вам и вашим гостям.

Мы всегда идем на встречу нашим клиентам предлагая максимально выгодные условия для сотрудничества.

Ждем Вас в нашем ресторане «Поместье»!

Хотите арендовать ресторан прямо сейчас? Свяжитесь с администрацией по телефону:

Ваше сообщение успешно отправлено!