Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Банкет, юбилей в ресторане «Поместье»

Банкет, юбилей в ресторане «Поместье»

Хотите, чтобы ваш День Рождения был по-настоящему уникальным и незабываемым? Заказывайте праздник в нашем ресторане «Поместье» г. Щелково. Мы вам гарантируем отличную кухню, превосходное обслуживание, профессиональных поваров, изысканную сервировку столов, уютные залы, гостеприимство и многое другое. Мы работаем для вас и рады вас. Сделаем все возможное, чтобы ваш праздник стал самым-самым.

К вашим услугам несколько дизайнерски оформленных залов, в каждом из которых вы сможете окунуться в уникальную атмосферу праздника и комфорта. Наш ресторан отлично подходит для празднования шумных, веселых Дней Рождения, а также серьезных юбилеев. Уверены, никому из гостей здесь не будет скучно!

Ресторан «Поместье» — лучший выбор для прекрасного дружного вечера.

Почему к нам обращаются?

  • Современное оборудование
  • Профессиональная музыка
  • Прекрасное меню с учетом ваших пожеланий
  • Оформление зала на ваш выбор
  • Интересная шоу-программа
  • Высокий сервис обслуживания

Детский День Рождения в ресторане «Поместье» г. Щелково

И вы также можете отметить и детский праздник. Сделаем этот день для вашего малыша поистине ярким и увлекательным. Заняты и увлечены будут абсолютно все гости, никому не придется скучать. Мы имеем большой опыт в организации детских праздников. В банкетном зале может появиться сказочная поляна или морской пейзаж, в центре которого будет происходить спектакль с участием вашего ребенка. Разработку сценария мы можем взять на себя. Меню тоже придется по душе непоседам. Вы можете заказать даже те блюда, которых нет в меню. В качестве десерта можем предложить самые разнообразные сладости, мороженое, и конечно же, большой торт со свечами. Кроме того, у нас есть караоке, зона отдыха, можем организовать фейерверки и многое другое! Мы знаем абсолютно все о том, как сделать праздник просто изумительным и запоминающимся на всю жизнь!

Вечеринки, корпоративы в ресторане «Поместье»

Отметить свадьбу, корпоратив, юбилей, выпускной — все это вы можете сделать вместе с нами! Мы любим своих гостей, готовы предложить самые уникальные программы, конкурсы и обеспечить хорошим настроением. Для любых компаний, на любой бюджет — открываем для всех свои двери. Проведите свой незабываемый вечер вместе с нами, и вы точно об этом не пожалеете.

Вкуснейшие блюда, комфортные залы, вежливый персонал — это не все что вас ждет.

Сколько стоит отметить День рождения, юбилей в ресторане?

Что касается стоимости торжества в ресторане «Поместье», то она всегда рассчитывается индивидуально. Это зависит от выбранного зала, количества гостей и многого другого. В любом случае цены всегда более, чем доступные. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Узнать более подробную и точную стоимость вы можете узнать у нас по телефону.

Ваше сообщение успешно отправлено!