Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Выбираем банкетный зал для юбилея, Дня рождения

Выбираем банкетный зал для юбилея, Дня рождения

Юбилей или День Рождения — торжественное событие в жизни каждого человека, и абсолютно каждый год этот праздник хочется сделать просто незабываемым.

Итак, как же подобрать правильный банкетный зал, чтобы остался доволен и именинник, и любимые гости?

Банкетный зал для юбилея — это какой? Как его выбрать? На что обратить внимание? Что обязательно должно быть в ресторане? Как сделать так, чтобы всем было максимально комфортно, вкусно и весело?

Основные моменты

Итак, в поиске вашего идеального банкетного зала для празднования юбилея или Дня рождения стоит обратить внимание на некоторые важные факторы. Рассмотри их далее.

1. Размер банкетного зала

При проведении банкета очень важен размер помещения. Важно, чтобы имелась танцевальная зона и достаточное количество свободного пространства для комфортного перемещения обслуживающего персонала, гостей. Хватать места должно и для проведения развлекательной программы, конкурсов.

Кроме этого, важно знать о том, что в кафе обычно предусматривается рассадка гостей за одним большим или П-образным столом. На юбилеях или Днях Рождения, как правило, выбирают фуршетную организацию. Она более экономичная, если смотреть в плане объема внутреннего пространства.

2. Местоположение ресторана

Наиболее удачный вариант — центр города. Это должна быть такая локация, до которой удобно добираться с разных концов. Важен и транспортный вопрос. Хорошо, если доступны остановки, метро. Для тех гостей, которые будут на своих машинах, при ресторане должна быть предусмотрена парковочная зона.

3. Банкетное меню

Вполне возможно, что ресторан вам уже предложит варианты готового меню. Рассмотрите этот вариант. Это очень удобно, т.к. экономит силы и время.

Но бывает так, что именинник хочет чего-то особенного и не классического. Здесь уже этот вопрос обговаривается с банкетным менеджером.

Помимо всего прочего, стоит обратить свое внимание на такие вопросы как:

  • есть ли пробковый сбор;
  • можно ли приносить с собой фрукты;
  • что входит в стоимость аренды;
  • есть ли предоплата.

Интересно знать, что в некоторых ресторанах существуют и доп. услуги. Возможно, они входят в стоимость аренды зала. Убедитесь, актуален ли этот вопрос для вас.

4. Сервис

Важный вопрос — качество обслуживания гостей. Юбилей или День рождения — важный праздник, поэтому его организация должна быть на высшем уровне.

Для того, чтобы изучить этот вопрос вы можете заранее посетить приглянувшийся вам ресторан.

5. Развлекательная программа

Важная составляющая удачно проведенного праздника — развлекательная программа. Чтобы гости не скучали актуально наличие хорошего тамады, в особенности, если гостей более 20 человек.

Банкетный зал должен быть оснащен хорошей музыкальной аппаратурой, освещением. Танцы и веселые конкурсы в этом случае обеспечены.

Где снять банкетный зал для юбилея в Щелково?

Ресторан «Поместье» г. Щелково приглашает в гости юбиляров и именинников. Поможем в организации праздника. Обеспечим первоклассное обслуживание, прекрасную развлекательную программу и вкусное меню.

Организуем самый сказочный вечер, который наполнится приятными моментами. Помимо стандартного набора развлечений, включающего караоке, большой бар, развлекательную программу и непременное качественное обслуживание, у нас вы сможете заказать изготовление особого праздничного торта или организовать красочный фейерверк. Наши сотрудники знают, как сделать из простого пиротехнического шоу незабываемое зрелище.

Доверьте свой юбилей в ресторане нам!

Ваше сообщение успешно отправлено!