Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Новый год 2018 в ресторане

Новый год 2018 в ресторане

Как встретить Новый год 2018? Вы еще не решили? Казалось бы, такой простой вопрос…Но большинство из нас не смогут дать на него сейчас четкий ответ. Хочется чего-то особенного, оригинального и волшебного. Не просто сидеть дома с гостями, а по-настоящему веселиться, развлекаться и смеяться, при этом не думая о домашних хлопотах.

Новый год 2018

Хочется красоты вокруг, шикарных нарядов, безупречных причесок, вкусных блюд, зажигательных танцев, шампанского, огней и песен! Всего этого, несомненно, заслуживает каждый из нас в 2018 году. Так для того, чтобы ваша заветная мечта сбылась далеко ходить не надо…Просто решите отметить Новый 2018 год вместе с нами — в ресторане «Поместье» г.Щелково! Мы сделаем этот день действительно незабываемым, подарим вам много положительных эмоций и впечатлений! Великолепно оформленные залы, интересные программы, изысканное меню, высококлассное обслуживание — все это у нас! Мы ждем всех и каждого в новогоднюю ночь 2018!

Почему стоит отметить Новый год именно в ресторане, а не дома

Отметить Новый год 2018 в ресторане

Некоторые думают, что Новый год дома и в ресторане это практически одно и тоже, только во втором случае придется заплатить намного больше. Во-первых, начнем с того, что торжество дома намного отличается от того, какое могло бы быть в ресторане. Во-вторых, из большого разнообразия вы можете выбрать такой ресторан, который вашей семье будет «по карману». Так, к примеру, в ресторане «Поместье» для большинства людей цены более чем доступны. К нам могут прийти абсолютно разные люди с любым бюджетом. У нас наиболее оптимальное соотношение цена/качество, мы не накручиваем цен и хотим, чтобы в эту ночь вы забыли о всех насущных проблемах. Для нас организация праздников — это не просто любимая работа, а возможность вложить душу и опыт, чтобы вы остались довольны.

Всей нашей команде очень интересно создавать неповторимые новогодние торжества. Интересное шоу, красивые интерьеры, качественная музыка, внимание к каждой мелочи и детали — вот основные моменты, на которые мы ориентируемся в своей работе.

Итак, рассмотрим основные преимущества, почему же все-таки стоит отметить Новый год в ресторане.

Новогодняя ночь в ресторане

1. Вы можете забыть о домашних хлопотах и заботах

Данное преимущество в первую очередь касается прекрасной половины. Ведь вопросы, связанные с предпраздничной уборкой, организацией «вкусного» стола, а также уборкой после торжества ложится именно на хрупкие плечи милых дам. А ведь так хотелось бы обо всем этом всем забыть и уделить время для себя любимой. Сходить в магазин за платьем, записаться на укладку, маникюр, макияж…и просто почувствовать себя принцессой на балу. Вместе с рестораном «Поместье» вам все это становится доступным! Вы можете заниматься собой и наслаждаться высоким сервисом. Теперь вы можете сразу же сесть за шикарно накрытый стол, не бегая с грязной посудой и не переживая о том, что в духовке уже готово горячее блюдо. Словом, поход в ресторан — это не только моральная, но и физическая разгрузка, которая в конце года всем нам так необходима!

2. Веселая программа

Далеко не всем удается создать по-настоящему праздничную обстановку дома. А тем более мало кто придумывает праздничную программу. Конечно, ведь есть дела поважнее…Например, очистить идеально весь дом, закупить продукты и отыскать рецепты каких-нибудь новых блюд…Согласитесь, праздничному настроению нужны эмоции. А их как нигде лучше можно получить там, где работают профессионалы: ведущие, ди-джеи, артисты. В ресторане «Поместье» всегда готовятся целые новогодние шоу с танцами, красивыми номерами, конкурсами, музыкой и песнями! У нас гарантированно будет очень весело! И хозяйка 2018 года — Желтая Собака, несомненно, оценит ваш выбор, ведь она любит веселье и не переносит скуку!

Новый Год 2018 в ресторане Поместье

3. Праздничная атмосфера

Интерьер нашего ресторана будет оформлен в соответствующем праздничном виде. Елка, Дед Мороз, Снегурочка, снежинки, фонарики, гирлянды — все это обеспечено. А что дома? Дома вам помимо других важных дел придется еще и заниматься украшением. Как на это найти свободное время? Просто приходите к нам и часть проблем решена!

4. Новые знакомства и впечатления

Если вы встречаете Новый год дома, то, как правило, в гости приходят только знакомые лица, т.е. родные, друзья, коллеги и др. Темы предстоящих разговоров вам наверняка уже все известны…Все очень предсказуемо и нет никаких сюрпризов. За новыми впечатлениями, волшебством и ощущением сказки просим приходить в ресторан «Поместье». Здесь вы сможете найти не только новых друзей, но и весело провести новогоднюю ночь 2018.

Почему именно «Поместье»

Вот несколько причин, почему вам стоит отметить новый год в ресторане «Поместье»:

  • красивое оформление залов (профессионально оформляем залы для новогодней ночи);
  • интересное развлекательное шоу (каждая новогодняя ночь в нашем ресторане лучше, чем предыдущая, а все благодаря опыту, профессионализму и вдохновению. Уверены, вас ждет полный восторг);
  • вкусные блюда (новогодняя ночь станет не только веселой, но и невероятно «вкусной». Каждое блюдо по-своему красивое и невероятно вкусное. Новогоднее меню придется по душе каждому гостю);
  • доступные цены (мы всегда предлагаем доступные цены, при этом гарантируем безупречную подготовку праздника).

Итак, вам захотелось отметить Новый год 2018 у нас? Это будет правильное решение, о котором вы точно не пожалеете!

Остались вопросы? Хотите узнать более подробную информацию? Свяжитесь с нами по телефону и мы ответим на все ваши вопросы:

Ваше сообщение успешно отправлено!