Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Новогодний корпоратив в ресторане

Новогодний корпоратив в ресторане

Фейерверки, музыка, улыбки близких людей и роскошный стол… Новый год — это всегда радость, веселье и конечно же волшебство, которого так ждет каждый житель на Земле. Чтобы этот чудесный и замечательный праздник был именно таким, следует очень внимательно подойти к выбору места для торжества. В первую очередь, это касается новогоднего корпоративного отдыха.

Новогодний корпоратив в ресторане

Приглашаем Вас провести новогодний корпоратив в стенах нашего ресторана «Поместье». Доверьте свой праздник нам, и мы сделаем все возможное, чтобы наполнить его положительными и незабываемыми эмоциями! Стильно оформленные залы, вкусное меню, приятная праздничная атмосфера, интересная программа, яркие огни — все это и многое другое вы сможете найти в ресторане «Поместье».

Что лучше: корпоратив в офисе или в ресторане?

Встретить Новый год в ресторане

Корпоратив — это прекрасный способ укрепить взаимоотношения внутри коллектива, и хотя бы на миг убрать границы между руководителями и подчиненными. Мероприятие не просто позволяет сблизить сотрудников, но и дает возможность каждому прочувствовать свою значимость для компании.

При организации коллективного торжества, следует всегда помнить о корпоративной этике, учитывать существующие в компании церемонии, традиции и ценности. Подходя комплексно к вопросу реализации банкета, в частности учитывая вкусовые и развлекательные потребности гостей, вы сможете организовать идеальное торжество, которое придется по вкусу каждому.

Большинство руководителей не могут решить, где лучше провести новогодний корпоратив: в офисе или в ресторане. Разберем этот вопрос более подробно.

Корпоратив в офисе всегда связан с организацией праздника: украшением помещения, приготовлением праздничного стола, составлением программы, уборкой помещений после окончания мероприятия. Согласитесь, что вышеописанные моменты довольно трудоемки и не всегда могут принести желаемого результата. На новогоднем корпоративе, люди должны отдыхать, расслабляться, общаться, но никак не переживать за плохо украшенный зал, не вкусно приготовленный салат или плохо подобранную программу.

Заказ ресторана — рациональное решение проблемы. Даже не большие и мало бюджетные компании смогут найти оптимальный вариант на свой «кошелек». Ресторан «Поместье» предлагает разумные цены для проведения новогоднего корпоратива. Мы хотим чтобы в этот день вы смогли забыть о насущных проблемах и наслаждались приятной атмосферой отдыха и торжества.

Новогодний корпоратив в ресторане: достоинства и недостатки

Заказать столик для новогоднего корпоратива

Так почему же проведение новогоднего корпоратива в ресторане намного выгоднее, чем в офисе?

1. Доступная цена, которая полностью оправдана сервисом. Своим клиентам мы гарантируем — вечер в ресторане «Поместье» вы не забудете никогда! Профессиональное обслуживание, изысканная кухня на любой вкус, приятная музыка, стильно оформленные залы и конечно же активная программа для коллектива — все это и даже больше вы сможете найти в стенах нашего ресторана.

2. Вкусные блюда. Поскольку корпоратив — это мероприятие коллективное, следует придерживаться традиционных блюд, которые будут по нраву всем. Мы предлагаем огромный выбор вкусных и аппетитных блюд, на любой вкус.

3. Высокий уровень обслуживания. В штате ресторана работают только профессиональные официанты и повара. Именно поэтому мы можем гарантировать достойный уровень обслуживания и теплую атмосферу праздника.

4. Прекрасное оформление залов. Новый год — это праздник, который невозможно представить без красиво украшенной елки, деда Мороза, Снегурочки, гирлянд и светящихся огоньков. В ресторане «Поместье» вы сможете в полной мере насладиться новогодней атмосферой.

5. Интересная программа. Какое веселье без музыки и танцев? В ресторане «Поместье» вы сможете не только отдохнуть, но и повеселиться от души. Новогодние зажигательные танцы до утра, конкурсы, номера, выступления и всевозможные развлечения ждут вас!

6. Веселая музыка. Хотите чтобы этот корпоратив запомнился на долгие годы? Мы поможем вам в этом! К вашим услугам лучшие артисты, певцы, ведущие и ди-джеи города.

7. Возможность аренды персонального зала. Провести время с товарищами по работе и службе можно арендовав отдельный уютный зал в ресторане «Поместье», только для вашего коллектива.

Ресторан «Поместье» — идеальное место для новогоднего корпоратива

Провести новогодний корпоратив в ресторане

Новогодние праздники с каждым днем становятся все ближе, именно поэтому стоит уже сейчас задуматься о поиске места для новогоднего корпоратива.

Двери ресторана «Поместье» в городе Щелково всегда открыты для Вас. Это прекрасное место для застолья любого уровня. На протяжении многих лет мы предоставляем качественные услуги по организации и обслуживанию мероприятий различного уровня. Мы рады всем, и тщательно подходим к планированию вашего мероприятия.

Стол, сценарий, оформление, обслуживание — все это важные составляющие идеального торжества. Отталкиваясь от характера праздника мы можем предложить всевозможные варианты этих компонентов. При необходимости вы можете вносить коррективы, предлагать собственные организационные идеи.

Доверяя проведение корпоративного торжества нам, вы можете быть уверены в проработанности и продуманности каждой детали сценария.

Остались вопросы? Мы с удовольствием ответим на них! Просто свяжитесь с администрацией ресторана по указанному ниже номеру телефона:

Ваше сообщение успешно отправлено!